• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГПЗКУ обнаружила попытки мошенничества вокруг форвардных программ
    Опубликовано: 2014-06-03 15:30:00

    По внутренней информации ПАО «ГПЗКУ» в последнее время зафиксировано многочисленные действия мошенников, которые предлагают платные услуги якобы посредничества при оформлении договоров поставки зерна будущего урожая.

    Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте корпорации.

    «Подчеркиваем, что в любом случае ГПЗКУ не обращается и не обращалась к услугам каких-либо коммерческих или частных структур или других «третьих лиц» для их помощи при заключении договоров поставки зерна будущего урожая. Вся программа поддержки отечественных аграриев в рамках межправительственного соглашения между Украиной и Китаем осуществляется «Государственной продовольственно-зерновой корпорацией Украины» как единственным оператором этого проекта», — отмечают в ГПЗКУ.

    Для прекращения спекуляций и противодействия мошенническим схемам на официальном сайте ежедневно будет располагаться информация о статусе договоров поставки зерна будущего урожая.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.