• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные семена –залог высокой плодоносности
    Опубликовано: 2014-05-30 12:44:24

    Сегодня мировые рынки предлагают опытным аграрникам и огородникам большой ассортимент продукции различных производителей, но к сожалению, тех кто желает на этом обогатиться намного больше. Поэтому помимо качественных семян, а  в частности семена капусты, реализаторы, не зная того, продают аналоговую продукцию, которая, к сожалению, не обладает никакими качествами, поэтому она не сможет плодоносить.

    Рост и развитие растений

         При выборе семян капусты, главным и важным фактором является вегетационный период, который играет прямую роль по отношению ко всем свойствам капусты. Следует отметить что, как и все другие сорта овощей, капуста делится на ранние, средние и поздние сорта. Ранние корнеплоды получаются небольшими с рыхлыми кочанами, поэтому очень важно их собрать вовремя, иначе они начнут трескаться, что в последующем приведет к их гниению. В основном этот сорт капусты является главным объектом продаж ранней весной, который приносит хороший доход.

         Семена средней капусты занимают среднее место, ведь этот урожай, может достаточно долго храниться, но при определенных условиях. Плотность такого кочана соответствует установленным нормам средней капусты. Позднеспелая капуста хранится до следующего года, поэтому выбор семян должен быть особо тщательным.

    Общие сведения о луке

         Выращивание лука считается достаточно кропотливой работой, которая требует много времени и сил. Как правило, семена лука высаживаются на глубину 1.5 сантиметра, но в остальном этот процесс представляет собой обычную посадку. Для успешного выращивания очень важно следить за процессом прорастания, и дальнейшего роста. Ведь каждому овощу требуется:

    • обильный полив
    • теплая температура воздуха
    • хорошее освещение
    • удаление сорняков, которые имеют непосредственное влияние на рост плода.

    Семена моркови

         Морковь обладает множеством полезных свойств, которые помогают в лечении и профилактики различного рода заболеваний, поэтому его рекомендуют употреблять в каждодневном рационе. Семена моркови можно высаживать на любом типе грунта, и при прохладной температуре воздуха в помещении она сохранит свою целостность и полезность достаточно продолжительное время.

         Приобрести всю выше перечисленную продукцию можно у нас, предварительно остановив свой выбор в нашем каталоге. Сделать заказ очень просто, пройдите легкую процедуру регистрации. Покупайте только хорошо зарекомендованную продукцию.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.