• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За месяц глава Госземагентства уволил 32 руководителей терорганов
    Опубликовано: 2014-05-25 16:00:00

    Председатель Госземагентства Сергей Рудык за месяц уволил 32 руководителей территориальных органов областного и районного уровней, считая, что обновление кадрового состава структурных подразделений и территориальных органов является действенным инструментом преодоления коррупции в сфере земельных отношений.

    Об этом говорится в сообщении Государственного агентства земельных ресурсов Украины.

    «Я с первого дня одинаково уважительно отношусь ко всем без исключения работникам, моих коллегам по работе. Однако по результатам деятельности и первых проверок пришел к выводу, что кардинальных кадровых изменений не избежать», — отмечает он.

    Как уточнили в Госземагентстве, в подчинении Рудыка — 1545 руководителей структурных подразделений центрального аппарата, территориальных органов земельных ресурсов и предприятий, относящихся к сфере управления ведомства.

    По его словам, руководители органов земельных ресурсов должны ежедневно кропотливым трудом доказывать, что они трудятся исключительно в интересах граждан. и крайне важно. чтобы на смену коррумпированных руководителей пришли специалисты с новым типом мышления.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.