• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Швайка заручился поддержкой Торгово-Промышленной Палаты в завоевании европейских рынков
    Опубликовано: 2014-05-18 20:30:00

    Минагропрод договорился о тесном сотрудничестве с Торгово-Промышленной Палатой Украины (ТППУ) в области выхода на европейские рынки.

    Об этом шла речь во время встречи министра аграрной политики и продовольствия Украины Игоря Швайки с представителями ТППУ, информирует пресс-служба министерства.

    Во время встречи обсуждались вопросы проведения совместных круглых столов и семинаров для украинских предпринимателей и бизнесменов в аграрной сфере об особенностях работы на европейском рынке и перспектив поставки сельскохозяйственной продукции в страны ЕС с учетом режима автономных торговых преференций.

    «Также участники договорились, что Минагропрод будет оказывать максимальную информационную поддержку в проведении выставочных мероприятий ТППУ, а также активно участвовать в работе отраслевых комитетов Палаты, в частности по разработке стратегических документов», — уточнили в министерстве.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.