• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вы точно обрадуетесь, когда купите потрясающие кроссовки Nike Air Max
    Опубликовано: 2014-05-09 11:47:45

    Вы точно обрадуетесь, когда купите потрясающие кроссовки Nike Air Max.

    В них есть все, что нужно профессиональной обуви. Эти кроссовки в самом начале были придуманы именно для бегунов. Идея создания обуви, которая обеспечит более комфортный бег, стала ключевой в процессе создания этих кроссовок. В самом начале была придумана стелька. Это была не простая стелька. Её придумал инженер НАСА и в начале для лыжной обуви. Но затем он подумал, что такая стелька будет полезна для бегунов потому, что она делалась из полиуретанового пластика с инертным газом внутри и придавала обуви массу плюсов. Во-первых, эта стелька придавала невероятную амортизацию, во-вторых, обеспечивала стопу поддержкой и обеспечивала мягкий перекат с пятки на носок или наоборот, и, в-третьих, при всем этом эта стелька не утяжеляла обувь.

    После заключения договора с компанией Nike, их специалисты несколько модернизировали эту стельку. Поскольку она была похожа на своеобразную подушку или пузырь, то им пришла в голову идея поместить её внутри подошвы. Эта идея была хороша, поскольку это делало подошву мягкой, упругой и пружинистой, что придавало спортсменам дополнительный толчок при беге и позволяло увереннее приземлятся на стопу во время того же бега или прыжков. Также дизайнеры от модели к модели изменяли форму этой самой полиуретановой подушки. Например в модели Nike Air Max 90 она толще, чем в Nike Air Max 87, что дает больше амортизации. Возможно, именно за это молодежь любит эти кроссовки чуть больше, а возможно они им кажутся чем-то более стильными. В любом случае модель Nike Air Max 90 бьёт все рекорды по популярности. Это доказывает то, что, например, запрос «Nike Air Max 90 цена Киев» задают чаще, чем запрос относительно других кроссовок.

    Также на улицах города и в спортклубах людей в именно этих кроссовках можно встретить чаще всего. Как бы то ни было, Nike Air Max90 просто нарасхват и это не смотря на то, что компания Найк каждый год выпускает все новые и новые модели. Более подробно с ними вы можете ознакомиться на этом сайте. Возможно, их популярность можно объяснить тем, что недавно эта компания добавила в этот модельный ряд кроссовки со светящейся подошвой и боками. В их составе имеется фосфор, который накапливает свет, а потом излучает его, когда окружающее освещение становится менее ярким. Тем не менее, Nike Air Max 90 – бессменный лидер и точно Вам понравятся. Иначе и быть не может.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.