• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Услуги спутникового и цифрового телевидения
    Опубликовано: 2014-04-24 00:50:21

    Спутниковое ТВ в последнее время пользуется большим спросом и уже значительная часть жителей нашей страны пользуются услугами платных операторов. Главным преимуществом является то, что качество спутникового и цифрового телевидения не зависит от погодных условий. Здесь не важен также и тип дома, рельеф, высота, окружающая обстановка, направление окон. Кроме того список каналов очень обширный. В их число входят местные и международные каналы. Абонентская плата за услуги спутникового телевидения обычно значительно дешевле кабельного «обслуживания». В случае переезда, «точку» можно переустанавливать, сохраняя при этом все необходимые телеканалы.

    Существует большое количество платных операторов, которые предоставляют качественные услуги цифрового и спутникового телевидения, но они действуют только на территории нашей страны. А такой оператор как Viasat (Виасат) пользуется большой популярностью, как в нашей стране, так и других государствах Европы.

    Спутниковое ТВ Чернигов гарантирует качественное обслуживание и сервис в любое время. Кроме того, с помощью спутникового телевидения можно получить доступ к платным телеканалам, благодаря чему мы получаем возможность ограничить себя от просмотра реклам, что не останется незамеченным. Тематическое наполнение платного цифрового спутникового ТВ каналами намного больше, чем бесплатные услуги. Все клиенты, которые являются владельцами данного оборудования, могут самостоятельно находить и настраивать более 100 не кодированных каналов, что позволяет расширить поиск необходимых телепередач. Здесь с легкостью можно найти специализированные каналы о спорте, рыбалке и охоте, а также познавательные и развлекательные каналы для детей.

    Спутниковое ТВ Чернигов www.viasat.ua гарантирует своим клиентам изображение HD качества, то есть любые фильмы и телепередачи можно смотреть в высоком качестве, а именно с разрешением 1920х1080. Безупречное качество звука тоже радует, особенно тех, кто предпочитает смотреть телевизор со звуком через колонки от домашнего кинотеатра. Компания предлагает удобные способы оплаты услуг, а также помощь и консультацию своих клиентов 24 часа в сутки.

    Трансляция цифровых каналов ведётся с передающей телевизионной вышки, расположенной в городе. Для приёма необходима ДМВ антенна, направленная на эту самую вышку, подключённая к тюнеру-приставке, которая предназначена для приёма цифровых эфирных каналов.

    Источник информации: Viasat (Виасат)

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.