• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр сельского хозяйства РФ пообщался с представителями агросектора Крыма
    Опубликовано: 2014-04-13 10:30:00

    В ходе рабочей поездки министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров провел встречу с активом агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Республики Крым и Севастополя. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов.

    Одной из ключевых тем глава аграрного ведомства России назвал водохозяйственную и мелиоративную систему Крыма и Севастополя. «Этот вопрос находится в активной фазе консультаций и решений вместе с представителями российского правительства и руководителями Крыма. Будем общаться и вырабатывать такие правила, которые бы гарантировали. Хотя не уверен, что сможем отныне и навсегда все проблемы решить, но тема архиважная», – пояснил министр.

    В свою очередь представители агропредприятий и районов полуострова озвучили наболевшие проблемы и задали вопросы, касающиеся адаптации к соответствующим государственным программам Российской Федерации.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.