• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Латвия готова помочь Украине во внедрении земельной реформы
    Опубликовано: 2014-04-06 18:30:00

    Латвия готова помочь Украине во внедрении земельной реформы.

    Об этом речь шла на встрече министра аграрной политики и продовольствия Украины Игоря Швайки с руководителями аграрных отраслей европейских стран в Литовской Республике, где он пребывает с рабочим визитом, сообщили в Минагропроде.

    В частности, латвийский аграрный министр высказал идею проведения следующих встреч в режиме рабочих совещаний для обмена опытом и приглашение на учебу украинских специалистов в аграрной и земельной сферах.

    «Сегодня Латвия готова тесно сотрудничать с Украиной в сфере АПК. Мы высоко ценим желание украинского изменить свою страну. Латвия, которая прошла путь реформ, готова передавать опыт Украине. Мы готовы приглашать украинских специалистов и на практике показывать, как внедрять новые реформаторские вещи, и как на этом пути избежать ошибок», — подчеркнул Янис Дуклавс.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.