• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2014 г. Нибулон перевез по украинским рекам около 177 тыс. т грузов
    Опубликовано: 2014-03-19 13:09:22

    В навигационном сезоне 2014 г. объем перевозок по украинским рекам силами флота компании «Нибулон» составил почти 177 тыс. т. (в том числе и на экспорт). Для сравнения: за аналогичный период прошлого года - более 110 тыс. т, отмечают «Морские бизнес-новости Украины».

    Сейчас на собственном судостроительно-судоремонтном заводе компания строит два следующих буксиры проекта POSS-115, а дальнейшие судостроительные планы включают сведения несамоходных судов нового проекта NBL -91.

    С августа 2013 г. на внешнем рейде Николаевского морского торгового порта продолжает свою работу самоходный плавучий кран «Святой Николай». На сегодняшний день он уже полностью доказал свою эффективность. За 30 недель работы им было догружено с несамоходных судов более 556 тыс. т пшеницы, ячменя, кукурузы, рапса и других культур.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.