• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Озёры – семена на заказ
    Опубликовано: 2014-03-10 10:15:09

    Как известно, Озёры - это город, в котором находится крупная компания по выращиванию различных видов сельскохозяйственных культур, с применением голландской технологии. Для этого используется высококачественный материал для посева и посадки. В течение нескольких лет специалисты компании выращивают столовый и чипсовый картофель, семена разных сортов, лук-севок, а также овощи, такие как: капуста белокочанная, цветная капуста, брокколи, свекла, морковь, лук на репку, томат и многие другие.

    ЗАО «Озеры» было создано в 1992 году. Выращивание сельхозкультур осуществляется на специальных пойменных орошаемых землях. Расположение производства в пойме р. Оки позволяет реализовывать высококачественную систему орошения и осушения. Для производства и хранения продукции используется модернизированная высокопроизводительная техника. Компания также укомплектована машинами и оборудованием для полной механизации, уборки, сортировки, выращивания и хранения продукции, что позволяет отказаться от низкопроизводительного ручного труда. Озёры семена предлагает потребителям посевной и посадочный материал высокого качества. Благодаря многолетнему опыту, специалисты могут консультировать по особенностям поведения сорта в определенном почвенно-климатическом районе, специальным технологическим этапам возделывания сортов.

    На данный момент предприятие имеет сеть хранилищ, которые помогают реализовывать семена и другую продукцию, с момента закладки и до мая последующего года. Для улучшенного сотрудничества с потребителями создана компьютерная маркетинговая служба. Отметим, что для улучшения условий реализации, увеличения количества клиентов и повышения стоимости реализации, на данный момент находит свое применение оборудование для мойки как продукции, так и упаковки в специально предназначенную для этого тару. Благоприятные почвенно-климатические условия, модернизация и общая техническая оснащенность производства, наивысший профессионализм и успешный опыт работы лучших специалистов всех уровней, дают возможность гарантированно получать большие урожаи, обеспечивая продукцией всех потребителей. Если вы являетесь постоянным клиентом компании, то есть возможность ежегодно получать каталог с обновленными ценами на семена и саженцы. Кроме этого, можно получить консультацию по выращиванию семян и уходу за культурами. Продукция поставляется почтой во все города страны.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.