• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине введена в действие электронная выдача складских документов на зерно
    Опубликовано: 2014-03-07 18:08:20

    ГП "Госреестры Украины " ввело в действие программу по выдаче выписок из основного реестра складских документов на зерно в электронном виде, сообщила пресс-служба Государственной инспекцией сельского хозяйства Украины.

    В сообщении отмечается, что основной реестр складских документов на зерно является электронной базой данных и формируется на основе информации реестров, которые ведутся на зерновых складах через электронную сеть.

    В частности, регистрация складских документов на зерно осуществляется для проведения мониторинга рынка зерна и обеспечения его стабильного функционирования, предоставления юридическим и физическим лицам информации о принятом на хранение зерне и о выданных складских документах.

    Также основной реестр складских документов, кроме механизма государственного контроля, предоставляет сельхозпроизводителям возможность получения банковских кредитов под залог зерна на основе складских документов.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.