• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина была, есть и будет для России важным торгово-экономическим партнером
    Опубликовано: 2014-03-04 20:07:09

    Украина остается очень важным торгово-экономическим партнером для России. Об этом 3 марта в ходе совещания с вице-премьерами заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

    «Украина была, есть и будет для нас очень важным торгово-экономическим партнером. Мы внимательно следим за тем, как ситуация развивается. Но у нас есть решения, которые носят обязывающий характер, в частности документы, которые были подписаны в декабре прошлого года, которые никем не изменялись и никем не отменялись», - подчеркнул премьер-министр.

    В частности, он напомнил, что речь идет о соглашении между двумя государствами о строительстве транспортного коридора через Керченский пролив. Д.Медведев также сказал, что он подписал распоряжение правительства по данному вопросу.

    «Это решение для того, чтобы перевести эту работу в практическую плоскость вне зависимости от текущей политической конъюнктуры», - подчеркнул премьер-министр.
     
    Источник: АПК-Информ

    Инф. zol

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.