• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В НИБУЛОНЕ рассказали о преимуществах выращивания сорго
    Опубликовано: 2014-03-01 20:30:00

    В феврале в «НИБУЛОНЕ» провели конференцию «Яровой клин: вырастить и выгодно продать», на которой был рассмотрен ряд вопросов касательно основных тенденций на рынках зерновых и масличных культур, формирования партий зерна на экспорт, оптимизации логистики, использования микро- и макроудобрений и др.

    Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном сегодня, 25 февраля.

    В ходе конференции заместитель генерального директора «НИБУЛОН» из сельскохозяйственного производства Константин Хмельницкий ознакомил участников с преимуществами выращивания сорго на примере компании, сделав акцент на рентабельности и потенциале культуры.

    Он отметил, что сегодня существует настоятельная необходимость в популяризации сорго среди украинских производителей, тем более учитывая то, что в рискованных зонах земледелия именно сорго является наиболее рентабельной культурой для сева.

    Также участники посетили главный перегрузочный терминал компании и судостроительно-судоремонтный завод компании.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.