• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор виртуального магазина 5ok
    Опубликовано: 2014-02-26 10:10:33

    Довольно часто, чтобы приобрести тот или иной экземпляр бытовой техники, приходится обойти немало торговых точек, чтобы сравнить цены и ассортимент. Это не слишком удобно, так как может занимать немало времени, однако, эту проблему можно решить иным способом. Например, можно купить подходящий товар в виртуальном магазине, который расположен на сайте интернет магазин 5ok http://www.5ok.com.ua/. Приобретение здесь различных изделий, облегчающих ведение хозяйства, невероятно выгодно со всех точек зрения.

    Почему делать покупки в интернет-магазине выгоднее, чем в реальном? Дело в том, что это мероприятие не потребует значительных временных затрат, ведь, чтобы изучить ассортимент товаров, достаточно лишь перейти по ссылке http://www.5ok.com.ua/ и перейти в раздел, обозначаемый, как «Каталог товаров». Здесь можно без труда найти подходящий товар, как с позиции стоимости, так и качества. Все объекты распределены по группам в зависимости от их предназначения, что в значительной мере облегчает процесс поиска.

    Магазин 5ок имеет более тридцати филиалов в крупных населенных пунктах страны, список которых представлен на сайте http://www.5ok.com.ua/. Благодаря этому, практически любой украинец, вне зависимости от места своего проживания, может сделать покупку при помощи данного сервиса. В штате компании значатся логисты, характеризующиеся высокой степенью профессионализма. Их работа обеспечивает возможность оперативно доставлять заказанные товары в место, указанное клиентом. Надо отметить, что одно из отделений имеется и в столице Молдовы, Кишеневе, таким образом, и его жители получают возможность совершать выгодные приобретения.

    Компания, размещающаяся по адресу http://www.5ok.com.ua/, осуществляет свои услуги в сфере реализации товаров бытового назначения на сайте вот уже на протяжении пяти лет, за которые она успела завоевать доверие многих потребителей, и не зря. Важным является факт отсутствия предварительного внесения части суммы в качестве предоплаты. Товар полностью оплачивается лишь при получении и проверки на соответствие заявленным качествам. Это исключает вероятность совершения мошеннических действий.

    В настоящий момент этот интернет-магазин является одним из лидеров в этом сегменте экономики, что было достигнуто, в частности, благодаря широкому ассортименту объектов, предложенных для продажи и высокой степени надежности.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.