• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бензиновые генераторы в сельском хозяйстве
    Опубликовано: 2014-02-13 17:00:08

    Важной отраслью в нашей жизни является сельское хозяйство. Она имеет множество особенностей, главной из которых является удаленность крупных фермерских хозяйств от централизованного источника энергоснабжения или частые перебои электроэнергии. В таких условиях обеспечить нормальное функционирование сельскохозяйственных предприятий невозможно. Но всегда можно решить эту проблему, если установить генератор. Он может обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в хозяйства, удаленные от центральных линий электропередач и помочь в работе предприятиям, которые постоянно страдают от перепадов, отключений электроэнергии.

    Разные цели требуют установки разных электростанций. Если планируется использовать станцию в качестве основного источника электропитания, то лучше приобретать дизельный вариант, а для периодической эксплуатации прекрасно подойдут бензиновые генераторы. Они прекрасно справляются с задачей периодического снабжения сельскохозяйственных предприятий электроэнергией.

    Бензиновые электрогенераторы имеют относительно невысокую стоимость. Их выгоднее покупать для периодического использования. Если планируется покупка электростанции для постоянной работы, то бензиновые проигрывают дизельным генераторам по стоимости топлива.

    Сельскохозяйственные предприятия давно используют в качестве резервного источника электропитания бензиновые электростанции. Их легко транспортировать в нужное место, так как установка имеет небольшой вес и размер. У этого вида устройства низкий уровень шума, что позволяет размещать его вблизи от загонов скота. Шум не будет мешать животным, пугать их. Использовать бензиновый генератор можно в любых климатических зонах. Они разработаны таким образом, что их можно эксплуатировать даже в сильные морозы, что важно в условиях нашего климата.

    При выборе любого генератора для сельскохозяйственных нужд, предъявляются разные требования, основным из которых является надежность устройства, его долговечность и правильно подобранная мощность. Ее определяют путем сложения всех устройств, которые будут снабжаться электричеством от станции. Только после подсчетов можно купить генератор киев предлагает их огромное количество. Они различаются стоимостью, габаритами, мощностью. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно правильно рассчитать именно мощность устройства.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.