• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спорт требует правильного питания
    Опубликовано: 2014-02-09 14:25:28

    Если вы активно занимаетесь спортом, то уже знаете, что это требует не только регулярных физических нагрузок и специальных упражнений, но и соблюдения правильной диеты. А как быть тем, кто только задумывается о том, чтобы стать спортсменом?

    Такие люди, в отличие от профессионалов, еще достаточно плохо понимают, что к чему, и им необходима профессиональная помощь. К тому же, правильная диета требует не только особого питания, но также и разных витаминов и минералов. Не говоря уже об определенных стимуляторах, способных подстегнуть организм и позволить ему развиваться быстрее. Найти такие предтренировочные комплексы можно вот здесь - http://healthyhut.com.ua/sportivnoe-pitanie/predtrenirovochnyye-kompleksy.html.

    Что важно, на этом же ресурсе можно найти и многое другое. Например, специальное спортивное питание, способное предоставить организму большее количество углеродов и белка. Естественно, им нельзя полностью заменить нормальную еду, однако как добавка для поддержания сил или ускоренного восстановления после болезни, оно подойдет как нельзя лучше.

    Самое главное в этом – проконсультироваться со своим тренером и врачом, а также диетологом, которые помогут подобрать необходимый комплекс, полностью сочетающийся с вашими потребностями и нагрузками. Естественно, что и прием препаратов желательно вести под профессиональным наблюдением, чтобы они принесли максимум пользы.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.