• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Декоративные кролики – любимец для всей семьи
    Опубликовано: 2014-02-03 11:59:23

    Карликовый кролик - это забавное интересное животное, за которым очень интересно наблюдать и ухаживать. Но приобретая животное для своего ребенка, необходимо помнить, что это, прежде всего, живое существо, а не игрушка и чтобы его развитие проходило надлежащим образом, за ним нужно правильно ухаживать. Если вас заинтересовала данная тема, вы всегда можете обратиться на http://orchardo.ru/188-bolezni-krolikov-i-ih-lechenie-miksomatoz-kokcidioz-vgbk-ushnoy-klesch.html.

     

    В последнее время люди, которые решили обзавестись домашним питомцем, очень часто останавливаются на карликовых и декоративных кроликах. Эти существа общительны, не прихотливы в еде, легко обучаемы, способны дружить с детьми и взрослыми. Эти красивые домашние животные не требуют чрезмерного ухода и, в то же время, помогают научить ребенка проявлять заботу о беззащитном маленьком питомце. Можете даже не сомневаться в том, что животное обязательно ответит вам взаимной любовью, огромной привязанностью и преданностью. Ваш ребенок, играя с кроликом, будет получать огромное количество удовольствия и положительных эмоций. Взрослые не меньше чем дети, должны проявлять заботу о хрупком существе, которое живет с ними и развивается в соответствии с условиями существования. Хрупкое животное, несмотря на свои размеры, поможет сделать отношения в семье более органичными, поможет снять стресс, а порой и избавит от чувства одиночества.

     

    Кроликов довольно часто приобретают люди, которые ввиду сложившихся обстоятельств или каких-либо других причин не желают, остерегаются заводить кошку или собаку. Уход за кроликами достаточно прост: нет надобности их выгуливать, очень просто транспортировать в специальной клетке. Но, приобретая кролика, не стоит забывать об ответственности, которую вы несете за живое существо. Как любое декоративное животное, так и кролик, не является исключением, требует воспитания и соответствующего ухода. Прежде, чем принести в свой дом новое животное, хорошо обдумайте все нюансы. Поэтому, прежде чем купить кролика, постарайтесь получить больше информации о его поведении, условиях содержания и многом другом. Обо всем этом вы можете узнать на сайте http://orchardo.ru/124-stoit-li-zavesti-doma-dekorativnogo-karlikovogo-krolika-i-v-chem-ego-osobennosti.html.

     

    Если вы все же остановили свой выбор именно на этом животном, подумайте о том, где именно его приобрести, как за ним ухаживать, чем кормить и сможет ли новое животное ужиться с уже существующими в доме обитателями.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.