• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в ОАЭ
    Опубликовано: 2014-01-21 23:42:46

    Одним из самых прекрасных способов провести отпуск является путешествие. Смена обстановки, новые впечатления, интересные знакомства – это те факторы, которые сделают Ваш отдых приятным и незабываемым. Истинное удовольствие приносит посещение новых стран с иной культурой, изучение религий и способа жизни разных народов.

    Существует множество привлекательных мест для отдыха, и, несомненно, одно из них – Объединённые Арабские Эмираты. Туристы со всего мира называют эту страну раем, так как ресторанный и отельный сервис здесь самый высокий, экскурсионные программы и развлечения представлены в огромном количестве. Уникальное сочетание строгих традиций ислама с бурной ночной жизнью, современных торговых центров с типичными восточными рынками, традиций Востока с цивилизацией Запада – это всё не оставит Вас равнодушными!

    Наверно, главным достоянием ОАЭ является чистейшее море, золотые пляжи, безграничные дюны, богатый подводный мир Персидского залива. Оформление визы в объединенные арабские эмираты практически не отличается от других, но есть нюансы, так как это строгая мусульманская страна со своими правилами. В любом случае, восточное гостеприимство и высококлассный сервис запомнятся Вам на всю жизнь!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.