• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь ввела временные ограничения на ввоз украинской свинины
    Опубликовано: 2014-01-12 20:30:00

    Беларусь с 9 января 2014 г. ввела временные ограничения на ввоз свинины из Луганской области Украины в связи с выявлением на данной территории АЧС.

    Об этом, ссылаясь на сообщение пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, пишет РБК-Украина.

    «Вводятся временные ограничения на ввоз на территорию Республики Беларусь из Луганской области живых свиней, спермы хряков, мяса свинины, в том числе от диких кабанов, и продуктов его переработки, кожевенного, рогокопытного и кишечного сырья, щетины, охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных, кормов и кормовых добавок для животных растительного и животного происхождения, в том числе из птицы и рыбы, кормовых добавок для кошек и собак, а также готовых кормов для кошек и собак, прошедших термическую обработку, изготовленных из сырья происходящего из Луганской области, бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки свиней», — говорится в сообщении.

    Также отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз на территорию Республики Беларусь из Луганской области Украины вышеуказанных товаров.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.