• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утверждены даты и программа следующей Международной Конференции Агрострахование и Перестрахование Аграрных Рисков в СНГ, Европе и Азии
    Опубликовано: 2014-01-08 14:41:30

    По данным опроса участников и партнеров Конференции в 2013 году, принято решение о проведении следующей Конференции 24-26 марта 2014 г. Место проведения - InterContinental Hotel Kyiv. Место проведения мероприятия находится в самом сердце украинской столицы, богатой своим культурным наследием. Конференция традиционно организовывается международной консалтинговой компанией Агроиншуранс Интернешнл (www.AgroInsurance.com), при поддержке AIAG (Международной Ассоциации Агростраховщиков – Швейцария//Австрия), НСА (Российского Национального Союза Агростраховщиков) и Украинского Аграрного Страхового Пула.

    Основные темы программы конференции утверждены: Урегулирование Рисков в С/Х, Страхование Животных, Страхование Высокорентабельных Культур, Страховой и Перестраховой Андеррайтинг в Агростраховании, Роль Субсидий и Господдержки в Агростраховании, и др. Программа Конференции так же включает полевой визит – осмотр полей с возобновленной вегетацией озимых культур (пшеница, ячмень, рапс), а также визит на страусиную ферму.

    Менеджмент Конференции уже получил ряд подтверждений по докладам и презентациям от страховых и перестраховых компаний из Франции, Швейцарии, Молдовы, Украины, России, Польши, Индии и США. Подача заявок на презентации по объявленным темам открыта на сайте конференции – www.agroinsconf.com.

    «Ранняя» регистрация открыта для всех участников до 20 января 2014 г., после, в силу вступают правила «Стандартной» регистрации - с 21 января 2014 г. Представители таких стран уже подтвердили свое участие: Украина, Россия, Швейцария, Австрия, Германия, Великобритания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.