• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная упаковочная пленка
    Опубликовано: 2013-12-22 00:01:29

    Раньше мы достаточно часто использовали оберточную бумагу даже в кулинарных целях. Например, чтобы замотать недоеденный кусок вяленого мяса, дольше сохранить торт и вообще – для самых разных целей. Но теперь для этого же используется современная пищевая пленка. Некоторые виды способны просто защищать еду от внешней среды, а другие могут даже выдерживать значительную температуру, что делает их ценным приобретением для любого кулинара.

    Также ее стали активно использовать в магазине, поскольку покупатель получил возможность увидеть товар. А это уже способствует рекламе, поскольку гораздо интереснее увидеть яблоки, чем безликий непрозрачный пакет непонятно с чем. Где лучше всего приобретать такую пленку? Например, на сайте http://interrais.com.ua/plenka-termousadochnaya/62-pishhevaya-plenka-dlya-upakovki.html. Где, к тому же, можно узнать и многие ее особенности.

    Мы же отметим, только самые главные моменты. Например. Данная пленка великолепно сохраняет продукты (даже если их начали есть) и подходит для обертывания тарелок с недоеденными блюдами. Так еду можно оставлять даже на столе (хотя, конечно, и не желательно), поскольку она будет полностью защищена от негативных влияний внешней среды. К тому же она не будет высыхать и, что самое главное, будет нейтрализован даже ее запах. Что позволит хранить даже рыбу в холодильнике прямо возле сыра, не опасаясь, что их запахи смешаются в нечто невообразимое. Современная пленка для упаковки действительно может оказать существенную помощь любой настоящей хозяйке.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.