• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин Украины предлагает индексировать нормативы возмещения трат сельско- и лесохозяйственного производства
    Опубликовано: 2013-12-18 16:03:39

    Кабинет министров Украины предлагает привести нормативы потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства, подлежащих возмещению, в соответствие с современными экономическими показателями. Соответствующая норма закреплена проектом постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета министров Украины от 17 ноября 1997 года №1279», согласованного с Госслужбой по вопросам регуляторной политики и развития, сообщает пресс-служба Госпредпринимательства.

    Как отмечается в сообщении, учитывая значение индекса цен реализации продукции сельского хозяйства за 1997-2012 гг.., произведение индексов цен реализации за соответствующий период составляет 769,8%. Исходя из этого, нормативы потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства 1997 г. стоит индексировать на коэффициент 7,698.
     
    Источник: АПК-Информ

    Инф. zol 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.