• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине с начала 2013 года в бюджеты поступило 78,2 млн. грн. возмещения потерь сельхозпроизводства - Госземагентство
    Опубликовано: 2013-12-07 15:30:00

    В Украине по состоянию на 6 декабря 2013 г. бюджеты разных уровней пополнились на 78,2 млн. грн., которые поступили в порядке возмещения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства земельных ресурсов Украины.

    Как отмечается в сообщении, на освоение земель для сельскохозяйственных и лесохозяйственных нужд освоено 0,3 млн. грн., на улучшение сельскохозяйственных и лесохозяйственных угодий - 6,1 млн. грн., на разработку рабочих проектов землеустройства по охране земель - 2,4 млн. грн., на проведение мероприятий по охране земель в соответствии с рабочими проектами землеустройства - 15 млн. грн., на проведение нормативной денежной оценки земель - 23 млн. грн., на инвентаризацию земель - 26,9 млн. грн., на другие мероприятия - 8,9 млн. грн.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.