• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейший производитель яиц провел кадровые ротации
    Опубликовано: 2013-12-03 09:30:00

    Директором по инвестициям агрохолдинга "Авангард", крупнейшего производителя яиц в Украине, назначен бывший вице-президент инвестиционно-банковского департамента инвесткомпании "Тройка Диалог Украина" (Киев) Алексей Ергиев.

    Согласно сообщению на официальном сайте компании, А.Ергиев будет выполнять обязанности по контролю реализации стратегии компании, заниматься корпоративными финансами и взаимодействием с инвесторами. Он также будет исполнять обязанности советника гендиректора и владельца крупнейшего в Украине агрохолдинга "Укрлэндфарминг", а также мажоритарного акционера "Авангарда" Олега Бахматюка.

    "Компания заинтересована в инновационном подходе к работе с инвесторами и в активизации разработок на быстрорастущих рынках. Я уверена, что Алексей Ергиев имеет необходимые качества, чтобы помочь развитию компании, которая продолжает свой стратегический рост", — прокомментировала назначение председатель Совета директоров Наталия Василюк.

    До прихода в "Авангард" А.Ергиев в инвесткомпании "Тройка Диалог Украина" отвечал за привлечение капиталов, слияния и поглощения в агросекторе, пищевой промышленности, розничной торговле, секторе финансовых услуг.

    Как сообщалось, "Авангард" — вертикально интегрированный холдинг, специализирующийся на производстве яиц и яичных продуктов, является крупнейшим игроком на украинском рынке.

    Агрохолдинг в 2012 году увеличил чистую прибыль на 16,3% по сравнению с 2011 годом — до $228,23 млн. Его выручка при этом возросла на 13,7% — до $629,31 млн.

    delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.