• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам снова пообещали повышение пенсий и зарплат
    Опубликовано: 2013-12-03 07:23:09

    Государственный бюджет 2014 года будет спланирован таким образом, чтобы существенно увеличить финансирование развития регионов. Об этом, как сообщили «фрАзе» в пресс-службе главы государства, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью журналистам украинских телеканалов 2 декабря.

    «Бюджет 2014 года должен быть бюджетом развития регионов. Потому что уже заработал региональный фонд развития. И на следующий год мы, возможно, впервые за все годы независимости, будем иметь такой цивилизованный подход к использованию денежных средств на развитие регионов», - сказал глава государства.

    По его словам, объемы финансирования для развития регионов должны быть «несколько десятков миллиардов гривен». «Такую цель мы поставили», - подчеркнул президент.

    Виктор Янукович также выразил надежду, что экономическая ситуация в следующем году будет лучше. «Я считаю, что экономика в следующем году будет лучше, чем экономика в этом году. Есть много оснований так думать... Мы видим, что будет рост. А это значит, что будет лучший бюджет», - сказал он.

    По его убеждению, это станет основой для дальнейшего повышения заработных плат, пенсий и социальных выплат.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.