• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рошен продолжают усиленно проверять
    Опубликовано: 2013-11-27 04:33:29

    Российские эксперты снова посетят украинские фабрики «Рошен» - об этом говорится в договоренности о проведении совместных консультаций по вопросам обеспечения качества и безопасности продукции украинских производителей, которое было достигнуто между РФ и Украиной, со ссылкой на Роспотребнадзор.

     
    Вчера в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека состоялась встреча с Председателем Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей в рамках подписанного 14 сентября 2012 Меморандума о взаимопонимании между Роспотребнадзором и Госпотребинспекцией Украины о сотрудничестве в области защиты прав потребителей.

     
     

    Как результат договоренности - ожидается возобновление поставок продукции фабрик Кондитерской корпорации «Рошен» на российский рынок.

     

    ukragro.org

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.