• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам повысят зарплаты и пенсии
    Опубликовано: 2013-11-26 22:51:48

    Президент Виктор Янукович в интервью украинским телеканалам заявил, что в следующем году соцвыплаты сокращаться не будут.

    «Бюджет 2014 года, я однозначно вам скажу, касается социальных выплат - они не будут сокращаться», - приводит слова главы государства его пресс-служба сообщает Цензор.НЕТ.


    В 2014 году, по словам Виктора Януковича, также продолжится повышение заработных плат и пенсий, и для этого есть необходимые ресурсы: «2014 - он будет тяжелым. Мы не рассчитывали, что он будет легким. Но мы видим, за счет чего будет наполнение бюджета».
     
    По убеждению главы государства, рост заработных плат станет основой для повышения пенсий. Глава государства также отметил, что в бюджете на следующий год уже заложены средства на выполнение программ развития регионов. «По каждому региону мы уже имеем программу и мы, безусловно, будем ее озвучивать - что мы будем делать, и что мы будем строить», - констатировал Виктор Янукович.


    Президент также заявил, что в 2014 году в Украине начнется реализация программы строительства местных дорог: «Мы настроены на то, чтобы сделать очень серьезный шаг - начать строить местные дороги».


    «Сегодня люди не столько хотят иметь магистрали, сколько хотят иметь нормальные дороги в городах. Я за то, чтобы мы 2014 посвятили этому вопросу», - озвучил он свои приоритеты.

     

    Источник

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.