• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор штукатурки и подготовка стен
    Опубликовано: 2013-11-23 18:42:47

    Когда необходимо оштукатурить стены в помещении с повышенной влажностью, в продаже всегда можно найти цементную штукатурку с добавками извести. С цеметно-песчаным раствором можно выполнить и наружные, и внутренние работы. Также высокими эксплуатационными качествами выделяется штукатурка травертино.

    Гипсовая штукатурка – это такая смесь, в основу которой входит гипс, песок и прочие добавки. Когда смесь разбавлена с водой, ее необходимо использовать не позднее одного часа, иначе она загустеет и попросту засохнет. Использование гипсовой штукатурки – это прекрасная возможность улучшить в помещении шумо- и теплоизоляцию. К тому же, нанесение такой штукатурки создает минимум проблем, чего не скажешь о цементной штукатурке. Этому результату способствует высокая пластичность.

    Гипсовые смеси чаще всего используются во внутренних работах. С их помощью создаются идеально гладкие белые поверхности. Из основных недостатков данного материала следует отметить высокую стоимость. К тому же, такие смеси отличаются слабой влагостойкостью. Оштукатуривание – это сложный процесс, в котором нужны определенные навыки и четкое соблюдение всех этапов технологии.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.