• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флеш - игры – лучшее времяпровождение для подростков
    Опубликовано: 2013-11-21 12:14:57

    В наше время Интернет – неотъемлемая часть жизни современного человека и каждой семьи. Как правило, наиболее востребованными считаются такие сферы, как общение, развлечение и информация. К одним из самых увлекательных «аттракционов» следует отнести флеш - игры, интерес к которым очень высок во всех возрастных категориях. Преимуществами таких приложений является доступность, так как они бесплатны, а также отсутствие необходимости в регистрации. Для многих подростков отличным способом отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты и учебы станут именно флеш-игрушки, которые отличаются по категориям: гонки, спортивные, action, приключения, логические, стратегии и другие.

    Отметим, что мультяшные герои Финис и Ферб "населяют" игры, полюбившиеся многим подросткам, станут для них лучшим способом пошалить, но не наводить беспорядок и переворачивать всё с ног на голову в своей собственной комнате. В роли главных персонажей приложения выступают Ферб и Финис, которые являются сводными братьями и в то же время неутомимыми непоседами. Они всегда ищут неприятностей на свою голову и постоянно заняты тем, что сочиняют самые хитрые шалости.

    Что касается игрушек для девочек, то наиболее востребованными считаются «переодевалки», где перед участницей предстанет красивая девушка, которую нужно нарядить в стильный костюм или платье. К тому же, заинтересовать девочек может и такая игра – Маникюр, позволяющая ощутить себя владелицей крупной сети косметологических салонов и целых центров по уходу за волосами и телом. Многие не будут против начать карьеру барменом в пиццерии, где за короткое время необходимо обслужить определенное количество посетителей, готовя коктейли, пиццу, мороженое и другие вкусности. В общем, скучать вам точно не придется, представив себя в роли главного героя приложения и выполняя определенные указания, действия. К общим отличиям игр для девочек от любых других стоит отнести не только жанр, но и яркий, красочный и гламурный дизайн. К тому же, все мелкие детали тщательно прорисованы, а цветовая гамма для приложений подобрана с учетом пожеланий и вкусом покорительниц Интернета.

    А знаете ли Вы, что Бэтмен уже давно пришел в игры, которые также станут по душе многим подросткам, увлекая их в мир таинства и борьбы со справедливостью. Помимо этого, игрушки привлекают детей своим оригинальным и ярким стилем оформления, удобным интерфейсом и простотой действий. Основная цель приложения - остановить злодея, применяя различные способы и оказывая сопротивление – все увиденное в фильме становится реальностью на несколько часов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.