• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Dune HD Duo - медиаплеер с возможностью установки двух жестких дисков
    Опубликовано: 2013-11-12 20:06:36

    Современные и высокотехнологичные HDD медиаплееры являются необходимым и очень удобным посредником между персональным компьютером и вашей широкоформатной плазмой. С помощью медиплеера вы сможете не только смотреть фильмы, которые скачали, но и просматривать сайты в сети интернет, раздавать и скачивать торренты, слушать интернет-радио и многое другое.

     

    Ведущим производителем медиаплееров является израильская компания High Definition Israel, которая производит плееры под маркой Dune ( http://hd-players.com/dune/ ) . Появившись на рынке в 2006 году, компания сразу же заняла лидирующие позиции среди изготовителей мультимедийных устройств.

     

    Очередной новинкой от компании стал плеер Dune HD Duo. Устройство ориентировано на требовательных пользователей, не терпящих компромиссов и ограничений. Теперь, благодаря новинке, объём хранилища домашней медиатеки и удобство доступа к ней вышли на решительно новый уровень. Для достижения этого, инженеры компании оснастили медиаплеер парой отсеков для 3,5-дюймовых жестких дисков, каждый объемом по 2 терабайта, с интерфейсом SATA. Что касается начинки девайса, то тут все на должном уровне.

     

    Dune HD Duo

     

    Проигрыватель оснащен наиболее передовым видеопроцессором Sigma Designs SMP8642/43, а по функциональности не уступает модели Dune HD Max – флагману компании. Для удобного подключения внешних жестких дисков, кардридеров и других USB - накопителей и модулей расширения, в медиаплеере установлены три высокоскоростных USB порта. Слот для карт памяти SD - типа обеспечит удобный просмотр фото и видео файлов снятых на мобильный телефон или цифровой фотоаппарат.

     

    Медиаплеер можно подключать напрямую к локальной сети и воспроизводить музыку, видео и ряд других файлов с персонального компьютера. Dune HD Duo поддерживает все современные аудио и видео форматы, а полный набор стандартных разъемов, позволит подключить плеер практически к любому видео или аудио оборудованию.

     

    Dune HD Duo

     

    Также устройство обладает обширным набором крайне полезных функций. Например, функция upscaling обеспечит повышение разрешения DVD или других SD-видеоматериалов до Full HD (1080p), без потери качества. Dune HD Duo отлично справляется с воспроизведением HD Audio звука. Опционально, посредством подключения USB Wi-Fi  модуля, возможно использовать беспроводное соединение  802.11n, а при помощи USB донгла Digital TV возможно воспроизведение каналов цифрового телевидения и, разумеется, запись.

     

    Пришло время, когда одно устройство способно собрать в себе практически все существующие медиа-функции и стать хранилищем для вашей коллекции фильмов, музыки и фотографий, улучшить разрешение видео, без потери качества и полностью синхронизировать ваш телевизор с персональным компьютером. В остальном же данное устройство сохраняет традиции своих братьев по модельному ряду, которые заслужили самые лучшие отзывы от простых пользователей и искушенных специалистов. Приобрести такой медиаплеер вы можете в нашем интернет-магазине - http://hd-players.com/.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.