• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды современной эпиляции
    Опубликовано: 2013-11-09 00:24:26

    В мире не существует таких женщин, которые бы не мечтали избавиться от надоедливых волос. Но для борьбы с ними нужны не только материальные, а еще и временные затраты. Несколько лет назад женщины предпочитали депиляцию, но сегодня все большая часть прекрасной половины выбирает эпиляцию, с помощью которой можно забыть о лишних волосах как минимум на несколько недель. Особенно высоки шансы улучшить свой внешний вид, если купить высококачественный современный эпилятор на сайте 5ok.

     

    Один из самых распространенных нынче методов избавиться от нежелательных волос – это электроэпиляция. Также растет популярность ультразвуковой эпиляции. В первом случае волосы удаляют при помощи тока. В кожный покров вводится электрод-игла, которая и подает электрический разряд, убивающий фолликулы. При ультразвуковой эпиляции применяют многопрограммные приборы и гель. Сеансы такой эпиляции начинаются с восковой эпиляции.

     

    Третья эффективная методика – это световая эпиляция, которая помогает удалить лишнюю растительность ламповыми и лазерными источниками. Четвертая методика – биоэпиляция воском, которая известна человечеству еще со времен царствования Клеопатры.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.