• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция определила свои аграрные приоритеты в Украине
    Опубликовано: 2013-11-01 19:05:36

    Украина демонстрирует прогресс в развитии агросектора, что позволило Франции определить приоритетные направления сотрудничества между странами. Об этом на открытии IX Международной выставки «ИнтерАгро 2013» заявил первый советник Полномочного Посла Франции в Украине Фредерик де Туше.

    «Украина демонстрирует стабильные результаты развития агросектора, но требует еще повышения эффективности и культуры производства. В связи с этим Франция определила для себя ряд приоритетов, которые должны продвинуть украинское агропроизводство на новый уровень», — сказал дипломат.

    По словам господина де Туше, приоритетными для Франции в Украине будут повышение культуры семеноводства зерновых (особенно кукурузы), улучшение логистики, модернизация процессов сушки и взвешивания зерновых, а также применение методик, снижающих производственные затраты аграриев.

    Константин Макульский, Национальный агропортал latifundist

    Инф. e-news

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.