• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семена - возможно ли приобретение через интернет?
    Опубликовано: 2013-10-28 18:12:59

    Ни для кого не секрет, что сегодня заказать товар через интернет – одно из самых простых занятий, доступных современному человеку. Так, и интернет - магазинов, которые специализируются только на выпуске и торговле семенами вместе с другой садовой продукцией, очень много. В этой статье мы разберем плюсы и минусы приобретения такого продукта, как семена Украины, а также особенности этого способа перед приобретением семян в супермаркетах или весной на развале.

     

    Говоря о недостатках такой покупки, самым большим минусом является риск заказа в интернет-магазине, но сегодня мошенничество таким способом практически исключено. Однако, все же, лучше делать заказ на доставку такой продукции у проверенных продавцов. Это, наверное, единственное, что можно сказать про недостатки такой покупки.

     

    Необходимо выделить и преимущества подобной сделки. Во – первых, семена почтой - зачастую, это единственная возможность для жителей достаточно небольших населенных пунктов купить необходимые семена цветов и овощей, поскольку ассортимент, который предлагает ближайший магазин, оставляет, желать лучшего или же нет возможности получить семена, по причине отсутствия такого товара. К тому же, это очень удобно, особенно для «вечно» работающих садоводов, так как каждый желающий может ознакомиться с каталогом продукции и произвести заказ в то время, когда вся работа будет переделана или же в свободное время на работе, к примеру, в обед.

     

    Не менее важным критерием приобретения этого товара в интернет-магазине, это всегда интересный выбор и широчайший ассортимент. Следующим важным преимуществом считается гарантия качества, предоставляемая продавцом. Основной вопрос заключается в том, что на рынке, как правило, семена продаются на открытом воздухе и практически не защищены от дождя или снега, из-за чего качество продукции может сильно пострадать. Отметим, что купить семена почтой можно в любое время года, в то время как на лотках и в супермаркетах           они могут появиться только на несколько месяцев. А чтобы приобрести именно то, что нужно, желательно «выходить на охоту» не один два раза, а несколько, так желающих очень много.

     

    Так, в каталогах интернет-магазина, Вы можете выбрать необходимый сорт и купить семена цветов и однолетних, и многолетних, и комнатных, и лекарственных растений, и многое другое. К тому же, приятное впечатление на Вас произведут условия доставки и цена на данную продукцию.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.