• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные средства избавления от кротов
    Опубликовано: 2013-10-28 18:02:57

    Отпугиватель грызунов "Гром-профи"Если у вас в огороде появились в земле дыры, то знайте, у вас в огороде появились кроты. Они вредят вашему урожаю, прокапывая под ними свои проходы. Это может очень плохо сказаться на урожайности. Поэтому, с ними необходимо бороться. Многие дачники задаются вопросом – как бороться с данными вредителями? Ученые давно узнали, проводя эксперименты на различных животных, что ультразвуковые сигналы могут создать у животных неприятные чувства – опасность и страх. Человек не способен услышать данные звуковые сигналы, так как человеческое ухо имеет определенные звуковые частоты для слышимости. У многих животных, эти пределы намного расширены, поэтому, такие звуки им не нравятся. С развитием высоких технологий, стали изготавливаться специальные устройства, которые могли воспроизводить ультразвуковые импульсы. Таким образом, появились специальные устройства - отпугиватели кротов. Ультразвук, исходящий из данных устройств позволяет покрывать определенную территорию местности, что обеспечит безопасность вашему урожаю. Все зависит от выбора модели и ее мощности. Если вас заинтересовали подобные устройства, то вы можете их приобрести в специальных магазинах, где продают различные средства для борьбы с вредителями. На данный момент, существует множество различных устройств, позволяющих воспроизводить ультразвуковые сигналы. Выбора действительно много, но если вы сомневаетесь в вашем выборе, то вам необходимо обратиться к продавцу данных устройств, который поможет вам выбрать оптимальный вариант для вас.

     

    Существует мощное устройство, которое не предоставит вам больших хлопот, да и оно простое в использовании - "Гром-профи". Данная модель отпугивателя позволяет обеспечить безопасность на территории свыше полутора тысячи квадратных метров, что позволит полностью избавиться от кротов и грызунов. Это устройство необходимо установить в специально вырытую ямочку и установить его туда. Ультразвуковой импульс будет проходить по всей земле и у подземных обитателей появится чувство страха, и они будут вынуждены поскорее покинуть территорию охвата данным устройством. Устройство автоматизировано, над ним не стоит производить никакого контроля – ночью оно работает от встроенных аккумуляторных батарей, а днем работает от солнечных батарей, при этом заряжая встроенный аккумулятор, который будет задействован в ночное время.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.