• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды наушников
    Опубликовано: 2013-10-24 20:39:35

    Чтобы сориентироваться во всем многообразии существующих видов наушников, необходимо их классифицировать. Так, в плане конструкционного исполнения, наушники бывают внутриканальными или вакуумными, накладными и полноразмерными. Насколько бы удобными и практичными вам не казались наушники вкладыши, выдать звук хорошего качества они не в состоянии! Очень уж сложно получить широкий частотный диапазон при малом размере наушников.

    Также в продаже часто встречаются наушники с силиконовыми вкладышами. Они лучше контактируют с ушной раковиной и обеспечивают прекрасную звукоизоляцию. Кроме того, их очень легко снимать и промывать под краном.

    В плане крепления, наушники Sennheiser могут иметь вертикальную дужку на оголовье и затылочную дужку. В любом случае эту дужку составляет три элемента – гибкий охват и две упругих стяжки. Использование такой конструкции обеспечивает максимально равномерное распределение нагрузки на голову и исключает всякий риск утомления слушателя. А еще некоторые наушники могут иметь крепление на самих ушах, для чего служат специальные клипсы.

    Способ передачи звука может быть проводным и беспроводным. В проводных моделях достигается максимальное качество звука. Все профессиональные модели исключительно проводные.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.