• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузоперевозки в Киеве – качественно и быстро
    Опубликовано: 2013-10-20 22:03:59

    Смена места жительства, как правило, сопровождается приятными жизненными событиями: получение новой квартиры, покупка жилья, расширение жилплощади, подарок квартиры молодоженам от родителей, и прочие счастливые моменты. А уж грузоперевозки Киев - особая история, потому что речь идет о столице, крупном мегаполисе.

     

    Как правило, переезд - волнительный шаг в жизни каждого человека, требующий максимальной концентрации и множества хлопот. Чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, поручите переезд профессионалам, тогда Вы получите только положительные эмоции, и легко переживете этот непростой процесс.

     

    Мы разработаем для Вас удобную схему переезда как по времени, так и по количеству ходок, чтобы затраты клиентов были оптимальными. Сотрудники упакуют мебель, бытовую технику и все вещи, загрузят все это «сокровище» в машину, перевезут в любое место. При необходимости рабочие могут помочь распаковать вещи, собрать и расставить по местам всю мебель, подключить на новом месте технику, развесить карнизы, полки, зеркала.

     

    Большой парк машин – вот что отличает нашу компанию от аналогичных. Грузовой транспорт от 0,1 до 20 тонн – вот каков ассортимент нашего автопарка. Главная работа нашей фирмы заключается в организации грузовых перевозок по Киеву и области. У нас Вы без труда найдете авто, которое максимально соответствует характеристикам перевозимого груза. Так, ассортимент транспорта достаточно разнообразен: микроавтобусы, газели, фуры, пяти - и десятитонники.

     

    Таким образом, перевозка мебели Киев осуществляется самым удобным для Вас способом и в самое удобное время. Например, микроавтобус Фольксваген – транспортер позволит перевезти небольшое количество мебели, один диван, или холодильник, или стиральную машину. Здесь же могут присутствовать и четыре пассажира, проезд которых нужно заказывать предварительно.

     

    Не забудьте обсудить с диспетчером на сайте и такие вопросы, сколько грузчиков понадобится, возможно, нужен будет просто водитель-грузчик, а возможно – несколько работников. Минимальный заказ по Киеву составляет не менее двух часов по заранее согласованному маршруту.

     

    У нас можно заказать для перевозки вещей газель-стандарт, грузоподъемностью полторы тонны, газель, удлиненную под габаритные грузы, куда наши профессиональные грузчики умудряются поместить мебель даже для двухкомнатной квартиры, тем более – офиса. К тому же, мы осуществляем среднетоннажные и крупнотоннажные грузоперевозки. Всю работу выполняем быстро, качественно и профессионально.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.