• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За восемь месяцев в Украине заработало 45 новых агропредприятий
    Опубликовано: 2013-10-18 14:04:26

    В течение двух лет планируется получить почти 30 миллиардов гривен инвестиций и создать 32 тысячи рабочих мест. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк в ходе заседания Совета регионов.

    «К 2015 году совместно с органами власти в регионах планируется введение в действие 312 объектов, что позволит привлечь в развитие отрасли почти 30 миллиардов гривен инвестиций и создать около 32 тысяч дополнительных рабочих мест. Уже за 8 месяцев этого года введено в эксплуатацию 45 объектов, которые помогли привлечь 3,2 миллиарда гривен инвестиционных ресурсов», − сообщил министр.

    По убеждению Присяжнюка, такое консолидированное сотрудничество центральной и региональной властей позволяет значительно увеличить производство сельхозпродукции.

    «Благодаря плодотворному сотрудничеству можно ожидать, что в этом году производство валовой сельхозпродукции будет на уровне 109-111% по сравнению с прошлым годом», − подытожил глава ведомства.

    Инф. http://e-news.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.