• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интересное о ломбардах
    Опубликовано: 2013-10-15 22:52:58

    Ломбард – это учреждение, которое выдает ссуды под залог движимого, недвижимого имущества, драгоценных металлов, камней, антиквариата, компьютерной и фототехники, смартфонов и прочих ценных вещей. Свое название «ломбард» получил от названия итальянской провинции, выходцы из которой – ростовщики, создали в 15 веке первый в мире ломбард.

    Существуют несколько основных правил работы ломбардов. В первую очередь - это срок кредитования, обычно он колеблется от 1 дня до 1 месяца. Операции в ломбарде осуществляются исключительно с гражданами, возраст которых более 18 лет, с обязательным наличием паспорта и идентификационного кода. Сделка считается действительной после заключения договора. Оценка имущества согласовывается с клиентом, сумма напрямую зависит от категории имущества и его качества.  

    Кредит наличными Днепропетровск http://vip-lombard.com.ua/zemelnye-uchastki.html можно взять под залог ювелирных изделий, драгоценных камней или предметов искусства. В этом случае лучше воспользоваться услугами сертифицированных оценщиков. Такой оценщик драгоценностей называется геммологом. Правильный акт оценки может значительно увеличить сумму кредита. 

    Но это еще не все VIP Ломбард Днепропетровск принимает в залог земельные участки, спецтехнику, в т. ч. Сельскохозяйственную (комбайны, трактора и т.д.), производственную недвижимость. Ломбард CASH гибкая современная компания, которая адаптирована под специфический рынок в нашей стране. http://vip-lombard.com.ua

    Прежде чем заключить договор необходимо обсудить сумму кредита, срок его действия, проценты и период погашения. Ломбарды Днепропетровска цены предлагают разные, также порядок начисления процентов может отличаться. Компании, дорожащие своей репутацией, пересчитывают проценты пропорционально дням использования кредита. Это очень выгодная услуга для потенциальных клиентов, если кредит будет использован всего несколько дней, то и заплатить процентов придется только за эти дни.  Относительно передачи прав другим клиентам, она осуществляется только согласно нотариально заверенной доверенности. Иногда сами клиенты стараются застраховать свое имущество.

    Принимают под  залог в ломбардах:

    - золото и другие драгоценные металлы;

    -ювелирные украшения и камни;

    - изделия из кожи и меха;

    - оргтехника и компьютеры;

    - антиквариат;

    - фото-, кино-, теле- аппаратура http://vip-lombard.com.ua/kompjuternaja-tehnika.html;

    - недвижимость;

    - транспорт наземный и водный.

    Однако сложно найти ломбард Днепропетровск, который совмещает все направления кредитования.  Только самые усовершенствованные компании принимают в качестве залога практически все ценные вещи. ВИП Ломбард CASH может достойно занимать титул такой компании, поскольку всегда берет взятые на себя обязательства и подтверждает свою надежность каждый день.

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.