• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Citroen создаст конкурента Peugeot 2008
    Опубликовано: 2013-09-26 12:37:24

    Французская компания Citroen всерьез рассматривает возможность создать компактный кроссовер для выхода на рынок таких моделей, как Nissan Juke, Peugeot 2008, Renault Captur и Opel Mokka. К сожалению, но какие-либо подробности о новинке, в том числе и применяемых в ней силовых установках, нет. Эту информацию подтвердил руководитель С-линейки французской компании Пьер Монферрини в интервью изданию Autocar.

     

    Обшивку салона французы могли бы заказать в Аверс Центре, поскольку Аверс Центр предлагает качественную перетяжку сидений. Помимо прочего, Монферрини подтвердил, что они намерены представить серийную версию большого кроссовера Citroen DS Wild Rubis уже в 2014 году. Он также добавил, что решение о ее дебюте на каких-то рынках по отдельности еще не принято, а это означает, что модель может появиться и в Европе, и в Китае. Ранее в сообщении главы Citroen говорилось о том, что на европейский рынок модель поставлять не будут.

     

    Судя по информации руководителя С-линейки Citroen, представительский седан C6 заменят какой-то другой моделью под брендом DS. А вот новое поколение C5 так и останется в линейке С. Более того, французы хотят заменить на конвейере компактный хэтчбек С1.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.