• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дешевые авиабилеты лучше всего покупать за месяц до поездки
    Опубликовано: 2014-11-28 12:42:23

    В сезон отпусков наши города опустошаются, а курорты переполняются. На курортах тратятся все те деньги, которые бережно откладывались на протяжении всего года. Но это правильно, ведь хороший и дешевый отдых – это несовместимые понятия.

    Как сообщают многие аналитики, украинцы уже научились покупать дешевые авиабилеты на страничке 711/aviabilety/kiev-tbilisi, что дает основания отнести их в разряд осведомленных туристов.http://711.ua/aviabilety/kiev-tbilisiКаждый опытный турист старается покупать билеты на самолет за несколько месяцев до предстоящего вылета. Здесь важно помнить о том факторе, что чем раньше вы купите билеты, тем дешевле за них заплатите.

    Самые высокие цены на одни и те же билеты – это за сутки или в день вылета. Авиакомпании всего мира не придерживаются в своем ценообразовании единой цены, поэтому нужно использовать любую возможность экономии.

    То же самое можно сказать и о ценообразовании в гостиницах – чем раньше оформить бронь отеля, тем меньше за нее заплатите. Естественно, к общим расходам нужно еще добавить траты на оформление визы и карманные расходы. Традиционно наиболее популярными направлениями у наших соотечественников остается Турция и Египет. Покупать путевки в эти страны тоже нужно заранее.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.