• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮЗЖД Украины готова выдержать наплыв зерна нового урожая
    Опубликовано: 2013-08-30 22:04:31

    Юго-Западная железная дорога Украины в своем распоряжении имеет достаточное количество вагонов-зерновозов для транспортировки зерновых культур урожая 2013 года.

    Об этом компании "ПроАгро" стало известно из сообщения пресс-службы Министерства инфраструктуры Украины.

    В частности, с августа текущего года железнодорожниками ЮЗМ при помощи 4174 зерновозов было перевезено 266,32 тыс. т зерновых нового урожая. В целом с января по август 2013 г. было транспортировано 3,3 млн. т зерна. Транспортировка была осуществлена 47,7 тыс. вагонами.

    Всего ЮЗЖД обслуживает 132 подъездных путей предприятий, которые осуществляют операции с зерновыми грузами. Следует отметить, что перерабатывающая способность грузовых фронтов этих предприятий составляет 8720 вагонов по погрузке и 3737 – по выгрузке.

    В ходе осмотра всех подъездных путей, которые задействованы в транспортировке зерновых грузов, было выявлено 129 путей, которые готовы к эксплуатации. Осмотр проходил работниками ЮЗЖД совместно с владельцами подъездных путей.

    Инф. proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.