• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина сняла запрет на экспорт мяса в ТС еще с двух предприятий
    Опубликовано: 2013-05-24 16:01:02

    Украина отменила временные ограничения на экспорт продукции в Таможенный союз, которые ввели 2 мая 2013 для предприятий "Мироновский хлебопродукт" и "Агромарс". Об этом сообщил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Иван Бисюк, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины.
    "Мы сняли временный запрет и предоставили им право на экспорт", - сказал Бисюк.
    Он также сообщил, что в Россельхознадзор уже направлены письма с сообщением о том, что соответствующие расследования относительно этих предприятий проведены, и ограничения на экспорт сняты.
    Напомним, вчера Госветфитослужба отменила ограничения на ввоз говядины и мяса птицы в Таможенный союз для компаний "Тавр-Плюс" и "Елитэкс".
    Как сообщалось, 2 мая 2013 Госветфитослужба ограничила поставки продукции животноводства в страны Таможенного союза четырех предприятий в связи с несоответствием их продукции микробиологическим показателям.
    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.