• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие новые услуги придумала Укрзализныця
    Опубликовано: 2013-05-22 04:03:25

    Пассажиры Приднепровской железной дороги теперь могут за 3,5 грн воспользоваться холодильником или микроволновой печью, а за 5 грн можно зарядить мобильный телефон или ноутбук.

    Приднепровская железная дорога предлагает ряд новых платных услуг на своих рейсах, сообщили пресс-служба ведомства.

    Как утверждают в ПЖД, пассажиры теперь смогут использовать холодильник за 3,5 грн, микроволновую печь — за аналогичную сумму, а также зарядить мобильный телефон или ноутбук — 5 грн за два часа.

    Также запускается новая услуга — Экспрес-передача — благодаря которой конверт весом до 200 грамм можно переслать за 12 грн. Кроме того, плата за использование постели в купейных и плацкартных вагонах всех категорий составляет 14,5 грн, в СВ — 24,5 грн.

    Как сообщили delo в ПЖД, ведомство и ранее оказывало разные услуги пассажирам, теперь же этот список пополнился и зарядкой телефона и пользованием холодильника и микроволновой печи.

    Напомним, что госкомпания Приднепровская железная дорога — одна из крупнейших железных дорог Украины. Предприятие объединяет четыре дирекции железнодорожных перевозок (Днепропетровская, Криворожская, Запорожская и Крымская), перевозки выполняются на 248 станциях, а общее число сотрудников превышает 58 тыс. человек.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.