• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров призвал зафиксировать цены на дизтопливо для аграриев
    Опубликовано: 2013-02-25 13:00:35

    Премьер Николай Азаров считает, что колебания цен на нефтепродукты недопустимы, поскольку из-за этого страдает агропромышленный сектор украинской экономики.

    Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил принять меры по недопущению повышения цены на дизельное топливо для аграриев. Об этом он заявил во время заседания Кабинета Министров, где рассматривался вопрос подготовки к проведению весенне-полевых работ, говорится в сообщении на сайте Кабмина.

    "Аграрии должны быть обеспечены соответствующими ресурсами в полном объеме. Никакие колебания цен, никакие повышения стоимости дизтоплива недопустимы", — подчеркнул Азаров.

    Он поручил вице-премьер-министру Юрию Бойко принять меры для обеспечения на период проведения весенне-полевых работ необходимых запасов нефтепродуктов и стабильности цен на дизельное топливо.

    Напомним, на текущей неделе цены в ряде крупнейших сетей АЗС повышались в среднем на 10 коп. Согласно прогнозу экспертов "Консалтинговой группы "А-95", цены на бензины сохраняют предпосылки к постепенному росту.

    По материалам: OilNews

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.