• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия: Медведев поручил губернаторам следить за ценами на хлеб
    Опубликовано: 2013-02-06 21:00:59

    «Обращаюсь к губернаторам. Уважаемые коллеги, внимательнейшим образом следите за тем, что происходит на зерновом рынке... Следите за тем, что происходит в магазинах с ценами на хлеб, это критически важная социальная тема», - сказал Медведев.

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил губернаторам следить за ценами на хлеб и в случае спекуляций докладывать в Кабмин и правоохранительные органы, передает ИА «Казах-Зерно» со ссылкой на РИА Новости.

     «Обращаюсь к губернаторам. Уважаемые коллеги, внимательнейшим образом следите за тем, что происходит на зерновом рынке… Следите за тем, что происходит в магазинах с ценами на хлеб, это критически важная социальная тема», - сказал Медведев, завершая совещание по вопросу о ситуации на рынке зерна и подготовки к весеннему севу, которая проходила в режиме видеоконференции с регионами.

    «Если возникают какие-то перекосы, ощущения того, что кто-то начал пользоваться этой ситуацией и через какие-то неоправданные сделки очевидные спекуляции происходят, докладывайте в министерство, докладывайте в правительство и, естественно, докладывайте правоохранительным органам, требуйте от них соответствующих действий», - отметил премьер.

    Инф. kazakh-zerno

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.