• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нибулон оптимизирует производство комбикормов
    Опубликовано: 2013-01-22 17:00:38

    Крупнейший украинский сельхозтоваропроизводитель и экспортер зерна компания «Нибулон» намерена оптимизировать работу своих животноводческих комплексов. Об этом говорится в сообщении компании.

    Отрасль животноводства в компании сосредоточена в 8-ми филиалах Винницкой, Житомирской, Николаевской и Хмельницкой областях и насчитывает более 6 тыс. голов свиней и почти 4,9 тыс. голов крупного рогатого скота.

    Специалистами компании Нибулон постоянно осуществляется поиск путей развития и модернизации отрасли, в частности постоянное улучшается рацион животных (набор кормов, что соответствует норме кормления на определенный период).

    Комбикорма производятся компанией на собственном агрокомбинате «Врадиевский» (Николаевская обл.).

    Как отмечают в компании, использование сбалансированного рациона обеспечивает высокую продуктивность животных при наименьших затратах кормов.

    В частности, компанией решено приобрести специализированное программное обеспечение — программный комплекс «Корм Оптима Эксперт». Данный комплекс состоит из трех модулей («Комбикорм», «Рацион», «Премикс») и предназначен для формирования оптимальной программы кормления всех видов животных, что позволит снизить стоимость кормов на 5-7%.

    Инф. latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.