• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощи. Высокое качество по доступной цене. Да, это возможно
    Опубликовано: 2012-12-16 14:12:48

    Все согласимся, что никто из нас в настоящее время не может позволить себе тратить время. Время — деньги, слышим очень часто. Как тогда объяснить, что некоторые из нас не ценят своего личного времени и денег.

    Большая часть производителей думает о нас, клиентах. Да, они действительно делают это! «Как»?, — спрашивается.

    Позвольте мне объяснить это на одном из наиболее популярных овощей, доступных для каждого гражданина Украины, — моркови. Чтобы сэкономить наше драгоценное время, производители предлагают мытую и красиво фасованную морковь. Вы можете выбрать наиболее подходящую для вас упаковку от 1 до 25 кг. Просто купите её, возьмите домой, положите в холодильник и используйте 100% из неё. Вы не тратите время на мытье морковки от земли и грязи, нет потерь, связанных с усушкой/гнильем. Всю работу уже сделал производитель с помощью своей моечно-сортировочной линии. Усушка (земля, грязь, нестандартная продукция) остается в помещениях производителя, где подлежит утилизации. Вода, использованная в процессе мойки, фильтруется и обратно подается в систему. Таким образом, овощи стают более экологически чистыми.

    В Евросоюзе грязные немытые плоды занимают весьма незначительную часть всего рынка свежей продукции. Причины для этого приведены выше. Дополнительно личные экологические обязательства и осознание вместе с разумным управлением времени помогает фермерам сделать свой бизнес устойчивым.

    Немытые овощи на полках супермаркетов? Давайте изменим это!

     

    Источник latifundist

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.