• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снижение затрат на корма – путь к повышению эффективности животноводства
    Опубликовано: 2012-12-12 21:17:38

    Снижение затрат на корма без потери их питательных качеств – оптимальный путь к повышению эффективности животноводства. Об этом на Международной конференции "Корма для эффективного животноводства 2012" рассказала представитель компании Hybrimin, консультант по программному обеспечению в животноводстве, координатор проекта soft-agro Елена Бабенко. На конференции она представила программный продукт Hybrimin Futter для расчета рационов питания животных, предназначенный для технологов животноводческих предприятий. Программа содержит в себе современные нормы кормления, обширную базу кормового сырья, а также набор функций для простого, быстрого и наглядного расчета сбалансированных рационов кормления.

    Результаты использования программы Hybrimin Futter, отметила Е. Бабенко, могут значительно повысить прибыльность предприятия, увеличить надои и привесы за счет составления правильно сбалансированных рационов кормления, которые снижают затраты на корма благодаря оптимизации состава рациона. При этом на расчет рационов и планирование кормовой базы уходит на 90% меньше времени, чем при ручном расчете.

     

    Источник proagro

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.