• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как изготавливают пластиковые окна
    Опубликовано: 2012-10-24 09:03:23

    Этот материал поможет покупателям понять, почему пластиковые окна стоят дорого и с какими проблемами в их изготовлении сталкиваются производители. Только самый ответственный производитель окон в Севастополе может предложить своим клиентам высококачественную продукцию по доступной цене, а другим компаниям это не под силу.

    Мир постоянно движется вперед, а это значит, что доступность пластиковых окон вскоре еще увеличится. И хоть грань в цене все же есть, потенциал для снижения стоимости пластиковых окон тоже имеется.

    Возьмите для примера обычное деревянное окно. В его изготовлении нет ничего сложного: обрабатываешь дерево, сбиваешь столярку в единое целое и фиксируешь стекло штапиками. Если за работу возьмется хороший мастер, то имея под рукой все необходимое он сделает вам окна за один день. И даже при наличии одного топора вы сами сможете соорудить себе окно. Но в случае с пластиковыми окнами все сложнее и запутаннее.

    Процесс изготовления металлопластиковых окон начинается с замеров. К клиенту на дом приезжает специалист, который снимает мерки в оконной нише. Дальше заказчик уточняет свои пожелания, указывает сторону открытия окон, цвет и стиль окна. Следует понимать, что любое ПВХ окно состоит из разных частей – ПВХ-профиля, стеклопакета и фурнитуры. Все эти детали необходимо выбирать отдельно. После того как вы обговорите с замерщиком все нюансы, эта информация отправится на фирму, где на компьютере будет подобран оптимальный результат и определена окончательная стоимость заказа. С этого момента покупателю останется дождаться, когда производитель изготовит все части окна и соединит их в одну конструкцию.

    Одновременно с производством ПВХ-профиля осуществляется сборка стеклопакета. Здесь важно учитывать, что стеклопакеты с разным количеством стекол имеют разные свойства тепло и звукоизоляции, которые необходимо выбирать с учетом особенностей окружения вашего дома. При требовании высокой теплоизоляции камеры между стеклами заполняют инертным газом. Одновременно с этим к окнам подбирают фурнитуру, после чего осуществляется окончательная сборка. Сама по себе сборка не сложная, так как в этом процессе применяются типовые штапики, уплотнители и прочие расходные материалы. Стоит учитывать, что установка окон из ПВХ возможна при любой погоде, и это не влияет на качество работ. Все работы выполняются быстро и на высоком уровне.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.