• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британская королева ищет горничную через интернет
    Опубликовано: 2012-10-22 21:30:00

    Королева Великобритании Елизавета II ищет через интернет горничную, обладающую навыками по уходу за предметами антиквариата и драгоценностями, а также имеющую возможность работать за пределами Лондона на протяжении трех месяцев в году.

     

    Информацию о вакансии с подробным описанием требований к соискателям можно найти на официальном сайте британской монархии, пишет korrespondent

     

    Работа помощника по ведению домашнего хозяйства в главной столичной резиденции королевы - Букингемском дворце, в частности, предполагает"высококачественную уборку и обслуживание гостей на предписанном участке,в который входят личные покоиов королевской семьи, их гостевые комнаты,государственные апартаменты, гардеробные".

     

    В обязанности горничной входит поддержание чистоты ковров и, мебели,предметов искусства, фотографий и картинных рам и прочих элементов обстановки,а также оказание камердинерских услуг гостям дворца, в числе которых - упаковка и распаковка чемоданов, глажение одежды, наполнение ванны и помощь при осуществлении туалета.

     

    Кандидат должен обладать хорошими организационными способностями, уметь расставлять очередность задач, быть надежным и пунктуальным, сообщает ИТАР-ТАСС. В ряду требований к претендентам - щепетильность и внимательность к деталям, приверженность поддержанию и обеспечению высочайших стандартов обслуживания и способностью сохранять конфиденциальность.

     

    Рабочий график горничной рассчитан на 40 часов в неделю, но не исключает сверхурочного исполнения обязанностей. Начальная зарплата сотрудника составит около 14,2тысячи фунтов стерлингов (22,7 тысячи долларов) в год. При этом питание и проживание обеспечивает работодатель.

     

    Напомним, 12 октября сообщалось, что у Елизаветы II диагностировали воспаление седалищного нерва.

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.